FARMACI E VITAMINE
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 13 September 2024
- Submission deadline
- 16 October 2024, 07:00
- Estimated value
- €1,200,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00552182-2024
- Reference
- c763bff8-d19f-4317-a248-6e745928a1da
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141625Kits para diagnóstico
Description
Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per la fornitura di “Kit e strumentazioni dedicati al dosaggio delle catecolamine , metaboliti, farmaci e vitamine “ occorrenti alla U.O. di Patologia Clinica Universitaria da aggiudicarsi ai sensi dell’art. 108, comma 1, D. Lgs. 36/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00552182-2024 · 13 September 2024
- OJS · 179/2024 · 13 September 2024