Exploitation de la restauration du CNIS
Buyer: CGDIS - Corps Grand-Ducal Incendie & Secours
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 28 November 2025, 12:00
- Place of performance
- Luxembourg, LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00669305-2025
- Reference
- 6affad2c-e37c-4fa6-980c-4431ce6b2a70
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55000000Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
Description
Le marché a pour objectif l’exploitation de la cuisine de production, l’exécution et la facturation du service de restauration du Centre National d’Incendie et de Secours ainsi que la possibilité de réalisation de prestations particulières de restauration.
Official publications
- TED · 00669305-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025
Other tenders from CGDIS - Corps Grand-Ducal Incendie & Secours
- Dossier de soumission relatif à la mise à disposition d’un agent technique pour le service Réseaux et Télécommunications du Corps…
- Fourniture de dix-neuf (19) véhicules tout-terrain du type PICK-UP
- Fourniture d’un logiciel de gestion de stocks (WMS) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
- Exploitation de la restauration du CNIS
- Appel d’offres pour le Pilote de projet (PM) Construction d’un nouveau Centre d’incendie et de secours à Dudelange
- Appel d’offres pour une Maîtrise d’œuvre générale (MOE) Construction d’un nouveau centre d´incendie & de secours à Dudelange
- Appel d’offre pour un contrat d’assurance TRC dans l’intérêt de la construction d’un centre logistique avec ateliers
- Appel d’offres pour une mission de maîtrise d’œuvre générale (MOE) sous forme de groupement d’études, incluant les prestations…
- Appel d’offres pour une mission de pilote de projet (PM) dans le cadre de la construction d’un nouveau centre d’incendie et de secours à…
- Fourniture de deux (2) véhicules d’intervention de type GW-TIER (Gerätewagen - Tierrettung)