Entsorgung von Klinikabfällen
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 3 February 2025
- Submission deadline
- 3 March 2025, 13:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00070555-2025
- Reference
- 706e86d0-f82c-41b1-84da-42c1a383bb88
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90524400Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Description
Entsorgung von Klinikabfällen Abholung/Einsammeln, Übernahme und Entsorgung einschließlich Behälter-, Container-, Pressengestellung und Nachweisführung für Klinikabfälle Die Gesamtentsorgungsleistung wurde in drei verschiedene Losen aufgeteilt. Die Ausschreibung AZ: III.A.2-181-24 (Veröffentlichungsnummer der Bekanntmachung: 718659-2024) wurde teilweise rückversetzt (nur Los 3) und neu ausgeschrieben. Die Vergabe erfolgt zum 01.05.2025 für vier Jahre.
Award criteria
- Price — Der Preis ist das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt.
Official publications
- TED · 00070555-2025 · 3 February 2025
- OJS · 23/2025 · 3 February 2025
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal