Entsorgung von Klinikabfällen
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 14:00
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00718659-2024
- Reference
- 91515ae7-6fe1-48b6-8426-5d9a7d61d84d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90524400Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Description
Entsorgung von Klinikabfällen Abholung/Einsammeln, Übernahme und Entsorgung einschließlich Behälter-, Container-, Pressengestellung und Nachweisführung für Klinikabfälle
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | AVV 18 01 04, 15 01 01, 20 03 07 | 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios | — |
| 2 | AVV 18 01 02, 18 01 03, 18 01 06, 18 01 08 | 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios | — |
| 3 | AVV 14 06 03, 14 06 02, 06 04 04, 11 01 05, 11 01 07, 15 02 02, 16 05 06, 20 01 17, 07 05 04, 06 01 06, 07 07 01, 07 06 08, 06 02 05 | 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios | — |
Award criteria
- Price — Der Preis ist das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt.
Official publications
- TED · 00718659-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal