ENQUETES TOURISTIQUES A L'ILE DE LA REUNION
Buyer: Comité Régional du Tourisme
- Published
- 7 October 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 13:00
- Estimated value
- €520,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00601387-2024
- Reference
- 66e3ea5f-0bad-4b0f-9005-8146333fcc2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79300000Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas
- 79330000Servicios estadísticos
Description
La présente consultation est passé selon la procédure formalisée d'appel d'offres ouvert exécutée à prix forfaitaire, mono attributaire, conformément aux dispositions des articles L2124-2, R2112-6 du code de la Commande Publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Enquête de fréquentation touristique extérieure | 79300000 Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas | — |
| 2 | Enquête suivi de la demande touristique locale | 79300000 Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00601387-2024 · 7 October 2024
- OJS · 195/2024 · 7 October 2024