EMISSION ET FOURNITURE DE CHEQUES CESU POUR LA SOCIETE DE COORDINATION ALTEMED
Buyer: ALTEMED
- Published
- 15 July 2025
- Submission deadline
- 18 August 2025, 12:00
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00461912-2025
- Reference
- 902e30ec-12bc-4ec1-9a1c-09b5f2b487b8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22440000Talonarios de cheques
- 22440000Talonarios de cheques
Description
Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le volume maximum de commande est de 96 000 euro(s) HT sur la période initiale (1 an), et de 621 500 euro(s) HT sur la durée totale du marché (4 ans), toutes entités acheteuses confondues
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Critère environnemental
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00461912-2025 · 15 July 2025
- OJS · 133/2025 · 15 July 2025