ENTRETIEN DES SYSTEMES DE CLIMATISATION, CHAUFFAGE, CENTRALE DE TRAITEMENT D'AIR & VMC DANS LES LOCAUX ADMINISTRATIFS D'ALTEMED
Buyer: ALTEMED
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 12:00
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00760329-2025
- Reference
- d5b5c497-d8e9-42e2-a666-120dd958c0ba
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50800000Servicios varios de reparación y mantenimiento
- 50800000Servicios varios de reparación y mantenimiento
Description
Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme principale retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande avec minimum et avec maximum sur 2 ans mono-attributaire en application des articles R2162-1, R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Volume de commande : Le minimum est constitué des prestations régulières et le maximum est constitué du minimum + 190 000 euro(s) HT sur 2 ans. Le volume maximal de commande sur la durée totale du marché ne pourra excéder le minimum + 380 000 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Critères environnementaux
- Price — Prix - Le prix est jugé pour 35% sur le montant Dpgf, pour 10% sur le montant Bqt et pour 5% sur le Coefficient de refacturation
Official publications
- TED · 00760329-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025