Démarche Durabilité VSME et CSRD (Outils et Accompagnement)
Buyer: ALTEMED
- Published
- 29 September 2025
- Submission deadline
- 3 November 2025, 12:00
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00635721-2025
- Reference
- 6104a755-6361-4822-81a7-f21b4e6bfba9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79400000Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
- 79400000Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
Description
Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). La consultation donnera lieu à des marchés à prix global et forfaitaire pour la partie forfaitaire. La partie à bons de commande fera l'objet d'un accord-cadre à attributaire unique avec émission de bons de commande sans minimum et avec maximum, en application des articles R.2161-2 à R.2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Le montant minimum correspond au montant des prestations forfaitaires (DPGF). Le montant maximum ne dépassera pas le minimum + 100 000 euro(s) HT par an. Le montant maximum ne dépassera pas le minimum (sur 48 mois) + 400 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché, soit 4 ans
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00635721-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025