El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

DPI III

Buyer: A.O.U. Policlinico BARI

Published
21 May 2024
Submission deadline
19 June 2024, 07:00
Estimated value
€1,132,200
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00295219-2024
Reference
dec95738-c361-4edb-a515-7a3dc3f3d0a9
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica (Piattaforma EMPULIA) di rilevanza europea, ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 per l’affidamento della fornitura biennale di “Dispositivi di Protezione Individuali DPI” necessari per la A.O.U.C Policlinico di Bari/ Giovanni XXIII, da aggiudicarsi ai sensi dell’art. 108, comma 3, D.Lgs. n. 36/2023. Gara Ponte.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Dispositivi di protezione degli occhi e del viso 35113000 Equipo de seguridad €817,200
2 Kit antispandimento per formalina 35113000 Equipo de seguridad €57,960
3 Filtranti facciali FFP2 35113000 Equipo de seguridad €257,040

Award criteria

Official publications