El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

dispositivi di trasporto e monitoraggio degli emocomponenti e dispositivi in vitro per la perforazione dei segmenti delle sacche

Buyer: Policlinico Umberto I

Published
18 July 2025
Submission deadline
22 September 2025, 14:00
Estimated value
€359,805
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00472164-2025
Reference
c3f2be17-37a0-4e9e-a9ab-db986df88411
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura triennale di dispositivi di trasporto e monitoraggio degli emocomponenti e dispositivi in vitro per la perforazione dei segmenti delle sacche di sangue per la conferma del gruppo sanguigno per le necessità della UOC di immunoematologia e medicina trasfusionale (SIMT) dell’Azienda Ospedaliero-Universitaria Policlinico Umberto I

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 lotto 1 Dispositivi monitoraggio e trasporto
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €355,980
2 lotto 2 Sacchetti termosaldabili
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,825

Award criteria

Official publications