ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ 3/2024
Buyer: ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΜΕΓΑΡΟΥ ΜΟΥΣΙΚΗΣ ΑΘΗΝΩΝ
- Published
- 5 March 2024
- Submission deadline
- 5 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €875,000
- Place of performance
- ΑΘΗΝΑ, EL303
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00135342-2024
- Reference
- 72e566f4-31c2-4c1f-9da2-5fbe9beb4bcb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32000000Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
- 42416100Ascensores
- 31500000Material de iluminación y lámparas eléctricas
- 32321200Equipo audiovisual
- 80000000Servicios de enseñanza y formación
Description
«ΠΡΟΣΕΛΚΥΣΗ ΑΤΟΜΩΝ 65+ ΚΑΙ ΑΤΟΜΩΝ ΜΕ ΑΝΑΠΗΡΙΑ ΣΤΟ ΜΕΓΑΡΟ ΜΟΥΣΙΚΗΣ ΑΘΗΝΩΝ»
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ΤΜΗΜΑ 1 | 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos | €315,000 |
| 2 | ΤΜΗΜΑ 2 | 42416100 Ascensores | €225,000 |
| 3 | ΤΜΗΜΑ 3 | 32321200 Equipo audiovisual | €175,000 |
| 4 | ΤΜΗΜΑ 4 | 31527260 Sistemas de alumbrado | €100,000 |
| 5 | ΤΜΗΜΑ 5 | 80000000 Servicios de enseñanza y formación | €60,000 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00135342-2024 · 5 March 2024
- OJS · 46/2024 · 5 March 2024