ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ /2024
Buyer: ΔΗΜΟΣ ΔΑΦΝΗΣ-ΥΜΗΤΤΟΥ
- Published
- 30 July 2024
- Submission deadline
- 13 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €844,800
- Place of performance
- ΔΑΦΝΗ- ΑΘΗΝΑ- ΕΛΛΑΔΑ, EL303
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00458570-2024
- Reference
- 45ebec56-5d24-4481-9718-deed77143f64
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
- 50116500Servicios de reparación de neumáticos, incluidos el ajuste y el equilibrado de ruedas
- 34350000Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados
Description
ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΑΝΟΙΧΤΟΥ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΥ ΑΝΩ ΤΩΝ ΟΡΙΩΝ ΜΕ ΤΙΤΛΟ : ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΚΑΙ ΕΠΙΣΚΕΥΗ ΜΕΤΑΦΟΡΙΚΩΝ ΜΕΣΩΝ 2024-2025-2026-2027
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ΟΜΑΔΑ1ΥΠΕΡΚΑΤΑΣΚΕΥΕΣ | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €480,000 |
| 2 | ΟΜΑΔΑ2ΠΛΑΙΣΙΑ | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €180,000 |
| 3 | ΟΜΑΔΑ 3 ΕΛΑΣΤΙΚΑ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ | 50116500 Servicios de reparación de neumáticos, incluidos el ajuste y el equilibrado de ruedas | €4,800 |
| 4 | ΟΜΑΔΑ 3 ΕΛΑΣΤΙΚΑ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ | 34350000 Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados | €180,000 |
| 5 | ΥΠΕΡΚΑΤΑΣΚΕΥΕΣ, ΠΛΑΙΣΙΑ, ΕΛΑΣΤΙΚΑ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΚΑΙ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ | — | €844,800 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00458570-2024 · 30 July 2024
- OJS · 147/2024 · 30 July 2024