deflussori
Buyer: IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 11 June 2025, 07:00
- Estimated value
- €550,140
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00297975-2025
- Reference
- 0b3f721e-cf34-4d4d-8172-877a8371b5c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura Aperta Telematica per la fornitura di diverse tipologie di deflussori a caduta necessari per le attività assistenziali nelle UU.OO. dell’IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II” di Bari per 48 mesi
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Deflussori ad una via per la somministrazione di farmaci a caduta con sistema antisvuotamento, sterile, monouso, senza lattice e ftalati, tipo Intrafix o equivalente | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €424,000 |
| 2 | Deflussori ad una via ambrati per la somministrazione di farmaci a caduta con sistema antisvuotamento, sterile, monouso,senza lattice e ftalati | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €92,750 |
| 3 | Deflussori per nutrizione parenterale artificiale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €33,390 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00297975-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025
Other tenders from IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- dispositivi urologia
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA
- PROC. AP. TEL. MATERIALE VARIO PER CENTRALE DI STERILIZZAZIONE PER 36 MESI
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per la fornitura in…
- PA manut. Grandi Macchine 2
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l’Acquisizione di…
- Gara service sistema diagnostico per HPV
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA