DAC.0253.2022 Esito di gara
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.
- Published
- 26 March 2024
- Estimated value
- €7,823,968
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00181537-2024
- Reference
- 738f7430-3a53-45c1-9fc3-299d09754690
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233144Trabajos de construcción de pasos elevados
Description
Procedura ristretta DAC.0253.2022 indetta da sistemi di qualificazione avente ad oggetto la "Soppressione del passaggio a livello della ex stazione di Prosecco e realizzazione di un cavalcaferrovia nel comune di Sgonico". Contratto N. R3472-A2023 stipulato in data 26/02/2024 con aggiudicatario EDILCOSTRUZIONI GROUP S.R.L. con sede in Montorio al Vomano (TE) Viale Duca degli Abruzzi 40, cap 64046. Codice fiscale e Partita IVA n. 0228000675
Official publications
- TED · 00181537-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024