DAC.0211.2023 Esito di Gara
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.
- Published
- 27 March 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00182276-2024
- Reference
- 57470cea-2693-403e-bf99-88079aa7442d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
Procedura di affidamento DAC.0211.2023 avente ad oggetto la fornitura di fornitura di materiale consumabile per laboratori analisi - ambulatori - attrezzature mediche oculistiche ed otorinolaringoiatriche per le sedi della Direzione Sanità di RFI nelle città Torino, Genova, Milano, Verona, Venezia, Trieste, Bologna, Firenze, Pisa, Ancona, Roma, Napoli, Bari, Reggio Calabria, Catania, Palermo e Cagliari. CONTRATTO N. R501-A2024 stipulato in data 02/03/2024 con aggiudicatario MEDIKRON S.R.L, con sede Roma, via del Porto Fluviale n.32, (cap 00154), codice fiscale e Partita IVA n.04707001006
Official publications
- TED · 00182276-2024 · 27 March 2024
- OJS · 62/2024 · 27 March 2024