DAC.0192.2023 - Esito di gara
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.
- Published
- 11 July 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00416179-2024
- Reference
- 43432ede-18b1-4a19-828c-50b059b2a742
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80550000Servicios de formación en materia de seguridad
Description
Corsi di formazione sui temi della salute e sicurezza sul lavoro e ambiente previsti da normative di legge e procedure aziendali, rivolti a tutti i dipendenti di RFI S.p.A. Contratto n. R 478-2024 stipulato il 12/06/2024 con Impresa ARCHE’ Società Cooperativa C.F. e P.IVA 10437871006.
Official publications
- TED · 00416179-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024