DAC.0166.2023 Esito di gara
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.
- Published
- 2 July 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00392559-2024
- Reference
- c792509a-a987-43d9-b074-477ae0011b7b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79420000Servicios relacionados con la gestión
- 79420000Servicios relacionados con la gestión
Description
Servizio finalizzato alla elaborazione e fornitura di un modello ingegneristico, del supporto formativo e di valutazione degli impatti organizzativi, dotato di relative procedure e specifiche funzionali a supporto del monitoraggio dei fattori produttivi utili all’attuazione della pianificazione industriale di RFI. Contratto n. R1932-A2024 stipulato in data 21.05.2023 con l’Impresa McKinsey & Company Inc. Italy sedeitaliana in Piazza Duomo, 31 – CAP 20122 Milano (MI), C.F. e P. IVA n. 00805970159.
Official publications
- TED · 00392559-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024