CPI01/AE4O/2024
Buyer: 600085236 - Agrupamento de Escolas 4 de Outubro, Loures
- Published
- 8 April 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €575,581
- Place of performance
- Loures, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00205060-2024
- Reference
- 4fdb8494-a0c6-4e7d-b463-26b8be69682f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de Mobiliário e Equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Official publications
- TED · 00205060-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024
Other tenders from 600085236 - Agrupamento de Escolas 4 de Outubro, Loures
- Concurso Público Internacional
- CPI01/AE4O/2024
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Concurso Público Internacional
- Concurso Público Internacional
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- CPI01/AE4O/2024
- CPI01/AE4O/2024