Concurso Público Internacional
Buyer: 600085236 - Agrupamento de Escolas 4 de Outubro, Loures
- Published
- 7 March 2025
- Submission deadline
- 10 April 2025, 18:00
- Estimated value
- €1,674,143
- Place of performance
- Loures, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00149717-2025
- Reference
- 27cffb67-633d-4e31-b3c8-acf7a8c3ce93
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39150000Mobiliario y equipo diverso
Description
Concurso Público internacional para aquisição de equipamento e mobiliário no âmbito do centro tecnológico especializado
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1) Máquinas, Equipamentos e Hardware + Software | 39150000 Mobiliario y equipo diverso | €573,726 |
| 2 | Lote 2) Máquinas, Equipamentos de Laboratório e Indústria | 39150000 Mobiliario y equipo diverso | €912,130 |
| 3 | Lote 3) Mobiliário | 39150000 Mobiliario y equipo diverso | €129,967 |
| 4 | Lote 4) Plataforma de aprendizagem DreamShapper | 39150000 Mobiliario y equipo diverso | €13,150 |
Award criteria
- Price — Proposta economicamente mais vantajosa
- Quality
Official publications
- TED · 00149717-2025 · 7 March 2025
- OJS · 47/2025 · 7 March 2025
Other tenders from 600085236 - Agrupamento de Escolas 4 de Outubro, Loures
- Concurso Público Internacional
- CPI01/AE4O/2024
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Concurso Público Internacional
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- CPI01/AE4O/2024
- CPI01/AE4O/2024
- CPI01/AE4O/2024