Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Buyer: 600085236 - Agrupamento de Escolas 4 de Outubro, Loures
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 22 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,245,668
- Place of performance
- Loures, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00028994-2025
- Reference
- 2d4fd148-181d-48fe-86bf-41a8d6505cd4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Máquinas, Equipamentos e Hardware + Software | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €1,157,432 |
| 2 | Mobiliário | 39100000 Mobiliario | €88,236 |
Official publications
- TED · 00028994-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025
Other tenders from 600085236 - Agrupamento de Escolas 4 de Outubro, Loures
- Concurso Público Internacional
- CPI01/AE4O/2024
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Concurso Público Internacional
- Concurso Público Internacional
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- CPI01/AE4O/2024
- CPI01/AE4O/2024
- CPI01/AE4O/2024