Copia di servizio di revisione contabile volontaria del bilancio di esercizio
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 26 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €298,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607510-2024
- Reference
- 8497038c-d401-4c01-b932-ddb83785a138
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66171000Servicios de asesoramiento financiero
Description
Gara d’appalto mediante procedura aperta per l’affidamento del servizio di revisione contabile volontaria del bilancio di esercizio dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Consorziale Policlinico di Bari ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00607510-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024