Copia di PNC - AUTOVETTURE II
Buyer: ASL BA
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 6 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €543,442
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00294162-2024
- Reference
- e4ddd75f-75a9-4d33-a149-fc01961fa19e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34110000Automóviles para pasajeros
Description
PIANO NAZIONALE INVESTIMENTI COMPLEMENTARI – INVESTIMENTO 1.1 “SALUTE, AMBIENTE, BIODIVERSITÀ E CLIMA”. PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN ACQUISTO, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI, DI N. 24 AUTOVETTURE PER IL DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE DELLA ASL BARI DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 3, D.LGS. 36/2023. CUP: I83C22000640005.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | AUTO 4X4 | 34110000 Automóviles para pasajeros | €303,278 |
| 2 | VEICOLI COMMERCIALI CON REFRIGERATORE | 34110000 Automóviles para pasajeros | €240,164 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00294162-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024