Copia di ENDOSCOPIA
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 07:30
- Estimated value
- €15,127,179
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00293251-2024
- Reference
- b51cfd49-ab04-4521-af5b-1a204655c89b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA EMPULIA IN UNIONE TEMPORANEA DI ACQUISTO PER LA FORNITURA DI 48 MESI DI DISPOSITIVI MEDICI DI UTILIZZO IN ENDOSCOPIA PER LE NECESSITÀ DELLE AZIENDE SANITARIE: A.O.U “POLICLINICO DI BARI” – GIOVANNI PAOLO XXIII (IN QUALITÀ DI CAPOFILA) E ASL BARI.
Lots (110)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Boccaglio | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €72,200 |
| 2 | Valvola | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €135,240 |
| 3 | Valvola | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €65,447 |
| 4 | Valvola | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €259,840 |
| 5 | Valvole | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €347,240 |
| 6 | Catetere | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €565,600 |
| 7 | Liquido | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €159,152 |
| 8 | CROENDOSCOPIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €93,704 |
| 9 | ESOFAGEA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €59,855 |
| 10 | CATETERE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €302,501 |
| 11 | SONDA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €616,560 |
| 12 | Abse | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €173,376 |
| 13 | Anse | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €8,064 |
| 14 | Anse | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,080 |
| 15 | ANSE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €23,940 |
| 16 | MINI ANSA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €136,102 |
| 17 | CAPPUCCIO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,696 |
| 18 | SISTEMI DI MONOUSO PER ESD VARIE TIPOLOGIE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €331,520 |
| 19 | Pinza | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €425,045 |
| 20 | ANSA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €806 |
| 21 | TRAPPOLA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €120,501 |
| 22 | PINZA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €321,440 |
| 23 | PINZA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €34,944 |
| 24 | PINZA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €6,703 |
| 25 | ANSA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €268,050 |
| 26 | PINZA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €32,088 |
| 27 | PINZA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €18,183 |
| 28 | SISTEMA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €85,775 |
| 29 | FORBICI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €16,800 |
| 30 | ANSE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €170,912 |
Award criteria
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00293251-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024