Contenitori monouso per campioni istologici
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 07:00
- Estimated value
- €330,720
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00342234-2024
- Reference
- a792d333-3de4-4048-9714-450d4d8fc2f3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica (Piattaforma EmPULIA), ai sensi dell’ art. 71 D. lgs. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di “ Contenitori monouso per campioni istologici preriempiti con formaldeide al 4%” da aggiudicarsi ai sensi dell’art. 108, comma 3, D.lgs. 36/23 occorrenti alla U.O.C. Azienda Ospedaliero Universitaria Consorziale Policlinico di Bari e Ospedale Pediatrico Giovanni XXIII
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | contenitore preriempito formaldeide 4% 30ML | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €72,000 |
| 2 | contenitore preriempito formaldeide 4% 60ML | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €76,800 |
| 3 | contenitore preriempito formaldeide 4% 150ML | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €124,800 |
| 4 | contenitore preriempito formaldeide 4% 250ML | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €57,120 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00342234-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024