CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS NO ÂMBITO DO PROGRAMA DE TRANSFORMAÇÃO DA PAISAGEM - Execução de Operações Integradas de Gestão da Paisagem de Penafalcão (Lote 1), Alvito (Lote 2), Fórneas (Lote 3) e Corgas (Lote 4) - Proença-a-Nova
Buyer: 510263097 - Pinhal Natural - Serviços de Consultoria e Comércio de Produtos Regionais Unipessoal, L.da
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €13,465,032
- Place of performance
- União das Freguesias de Proença-a-Nova e Peral, PT16H
- Procedure
- Restricted procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00377050-2025
- Reference
- 149fce93-03cb-4f55-9ba3-6ebb69d1f942
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77000000Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
Description
Aquisição de serviços de agricultura e silvicultura no âmbito de execução das ações previstas na Operação Integrada de Gestão da Paisagem de Penafalcão (Lote 1), Alvito (Lote 2), Fórneas (Lote 3) e Corgas (Lote 4) - Proença-a-Nova
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Execução da OIGP Penafalcão | 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas | €3,263,226 |
| 2 | Execução de OIGP Alvito | 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas | €3,850,949 |
| 3 | Execução da OIGP Fórneas | 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas | €4,025,407 |
| 4 | Execução da OIGP Corgas | 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas | €2,325,451 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00377050-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025
Other tenders from 510263097 - Pinhal Natural - Serviços de Consultoria e Comércio de Produtos Regionais Unipessoal, L.da