CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS NO ÂMBITO DO PROGRAMA DE TRANSFORMAÇÃO DA PAISAGEM - Execução de Operações Integradas de Gestão da Paisagem de Vila de Rei I (Lote 1), Vila de Rei II (Lote 2) e Vila de Rei III (Lote 3) - Vila de Rei
Buyer: 510263097 - Pinhal Natural - Serviços de Consultoria e Comércio de Produtos Regionais Unipessoal, L.da
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 6 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €5,919,930
- Place of performance
- Freguesia de Vila de Rei, PT16H
- Procedure
- Restricted procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00375697-2025
- Reference
- 2a7ecab0-02ee-4135-94c1-2dbbbd5313d1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77000000Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
Description
Aquisição de serviços de agricultura e silvicultura no âmbito de execução das ações previstas na Operação Integrada de Gestão da Paisagem de Vila de Rei I (Lote 1), Vila de Rei II (Lote 2) e Vila de Rei III (Lote 3) - Vila de Rei
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Execução da OIGP Vila de Rei I | 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas | €1,653,307 |
| 2 | Execução de OIGP de Vila de Rei II | 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas | €1,764,318 |
| 3 | Execução de OIGP de Vila de Rei III | 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas | €2,502,305 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00375697-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025
Other tenders from 510263097 - Pinhal Natural - Serviços de Consultoria e Comércio de Produtos Regionais Unipessoal, L.da