El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS NO ÂMBITO DO PROGRAMA DE TRANSFORMAÇÃO DA PAISAGEM - Execução de Operações Integradas de Gestão da Paisagem de Ermida e Figueiredo (Lote 1, Lote 2 e Lote 3) - Sertã

Buyer: 510263097 - Pinhal Natural - Serviços de Consultoria e Comércio de Produtos Regionais Unipessoal, L.da

Published
11 June 2025
Submission deadline
6 July 2025, 23:59
Estimated value
€8,233,332
Place of performance
União das Freguesias de Ermida e Figueiredo, PT16H
Procedure
Restricted procedure
Documents
1
Notice number
00375967-2025
Reference
db8986bb-086e-45fd-a66c-abc7395efe46
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de serviços de agricultura e silvicultura no âmbito de execução das ações previstas na Operação Integrada de Gestão da Paisagem de Ermida e Figueiredo (Lote 1, Lote 2 e Lote 3) - Sertã

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Execução de OIGP Ermida e Figueiredo
União das Freguesias de Ermida e Figueiredo, PT16H
77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas €3,551,633
2 Execução OIPP Ermida e Figueiredo - Lote 2
União das Freguesias de Ermida e Figueiredo, PT16H
77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas €2,444,091
3 Execuçaõ de OIGP Ermida E Figueiredo - Lote 3
União das Freguesias de Ermida e Figueiredo, PT16H
77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas €2,237,608

Award criteria

Official publications

Other tenders from 510263097 - Pinhal Natural - Serviços de Consultoria e Comércio de Produtos Regionais Unipessoal, L.da