CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO
Buyer: 680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães
- Published
- 19 March 2024
- Submission deadline
- 18 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €446,363
- Place of performance
- Caldelas, PT119
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00165532-2024
- Reference
- df085937-da56-4e3e-b069-3590ded0c63c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de Equipamento para CTE
Official publications
- TED · 00165532-2024 · 19 March 2024
- OJS · 56/2024 · 19 March 2024
Other tenders from 680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães
- CPI002.2025
- CPI002.2025
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Aquisição de Equipamento e Software no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
- Aquisição de Equipamento e Software no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Aquisição de Equipamento para CTE
- Aquisição de Equipamento e Software no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial