El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento

Buyer: 680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães

Published
28 June 2024
Submission deadline
29 July 2024, 23:59
Estimated value
€172,632
Procedure
Open procedure
Notice number
00384485-2024
Reference
1bcdf0b0-bb1f-4c17-b0f9-d10bbddf3584
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Caldas das Taipas, PT119
30200000 Equipo y material informático €172,632
2 Lote 2
Caldas das Taipas, PT119
30200000 Equipo y material informático €499,982
3 Lote 3
Caldas das Taipas, PT119
30200000 Equipo y material informático €8,751

Award criteria

Official publications

Other tenders from 680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães