Aquisição de Equipamento e Software no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
Buyer: 680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 16 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €340,595
- Place of performance
- Guimarães, PT119
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00318292-2024
- Reference
- 57711afa-d97f-4ef1-9ec3-d51601945273
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de Equipamento e Software no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 30200000 Equipo y material informático | €307,633 |
| 2 | Lote 2 | 30200000 Equipo y material informático | €32,961 |
Official publications
- TED · 00318292-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024
Other tenders from 680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães
- CPI002.2025
- CPI002.2025
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Aquisição de Equipamento e Software no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
- Aquisição de Equipamento e Software no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Aquisição de Equipamento para CTE
- CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO