El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Concurso Público n.º 23/2024 – Prestação de serviços de limpeza e desinfeção das instalações do Instituto Politécnico de Viseu

Buyer: Instituto Politécnico de Viseu

Published
25 October 2024
Submission deadline
25 November 2024, 23:59
Estimated value
€258,960
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00648653-2024
Reference
675715a8-715b-40aa-b9ec-5d70cff12cc5
Official source
Official source

CPV codes

Description

Prestação de serviços de limpeza e desinfeção das instalações do Instituto Politécnico de Viseu

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1 - Escola Superior de Tecnologia e Gestão de Viseu (ESTGV) 90910000 Servicios de limpieza €258,960
2 Lote 2 - Escola Superior de Tecnologia e Gestão de Lamego (ESTGL) 90910000 Servicios de limpieza €74,451
3 Lote 3 - Escola Superior de Educação de Viseu (ESEV) 90910000 Servicios de limpieza €103,584
4 Lote 4 - Residências de Estudantes (SAS) 90910000 Servicios de limpieza €69,919
5 Lote 5 - Escola Superior Agrária de Viseu (ESAV) 90910000 Servicios de limpieza €44,023
6 Lote 6 - Escola Superior de Saúde de Viseu (ESSV) 90910000 Servicios de limpieza €67,330
7 Lote 7 - Instituto Politécnico de Viseu (IPV) 90910000 Servicios de limpieza

Official publications