Concurso Público n.º 01/2025 – Prestação de serviços de limpeza e desinfeção das instalações do Instituto Politécnico de Viseu
Buyer: Instituto Politécnico de Viseu
- Published
- 3 February 2025
- Submission deadline
- 4 March 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00073729-2025
- Reference
- bc282eb8-62a1-4622-a11a-15601a0dfd85
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Concurso Público n.º 01/2025 – Prestação de serviços de limpeza e desinfeção das instalações do Instituto Politécnico de Viseu
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTE 1: INSTALAÇÕES DO INSTITUTO POLITÉCNICO DE VISEU (IPV/VISEU) | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 2 | LOTE 2: INSTALAÇÕES DO INSTITUTO POLITÉCNICO DE VISEU (IPV/LAMEGO) | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 3 | LOTE 3: INSTALAÇÕES DO INTITUTO POLITÉCNICO DE VISEU (IPV/SAS/VISEU) | 90910000 Servicios de limpieza | — |
Official publications
- TED · 00073729-2025 · 3 February 2025
- OJS · 23/2025 · 3 February 2025