El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público n.º 20/2024 – Aquisição de mobiliário diverso para apetrechamento de espaços diversos nas residências de Estudantes e SEC dos Serviços de Ação Social do Instituto Politécnico de Viseu no âmbito das Medida RE-C02_i06 -Alojamento estudantil a custos acessíveis

Buyer: Instituto Politécnico de Viseu

Published
13 December 2024
Submission deadline
10 January 2025, 23:59
Estimated value
€23,725
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00762494-2024
Reference
578948f5-34aa-4917-b1f0-b61d94a8dd52
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público n.º 20/2024 – Aquisição de mobiliário diverso para apetrechamento de espaços diversos nas residências de Estudantes e SEC dos Serviços de Ação Social do Instituto Politécnico de Viseu no âmbito das Medida RE-C02_i06 Alojamento estudantil a custos acessíveis

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1 – Sala SEC estudo alunos 2 39151000 Mobiliario diverso
2 Lote 2 - Sala estudo nova para as 3 Res´s 39151000 Mobiliario diverso
3 Lote 3 – Refeitórios
PT16G
39151000 Mobiliario diverso

Award criteria

Official publications