Concurso Público n.º 15/24 - Aquisição de um veículo Florestal de Combate a Incêndios
Buyer: Município da Lousã
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 12 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €221,000
- Place of performance
- União das Freguesias de Lousã e Vilarinho, PT16E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00313754-2025
- Reference
- 05d14c84-4a35-486b-91bd-5961be5d0bd0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144210Vehículos de extinción de incendios
Description
Concurso Público n.º 15/24 - Aquisição de um veículo Florestal de Combate a Incêndios
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00313754-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025