Concurso Público 6/25 - Prestação de serviços para coordenação técnica, lecionação de aulas de natação, vigilância aquática, dinamização de projetos de âmbito desportivo e educativo e apoio a atividades correntes (tratamento de águas, limpeza das instalações, administração)
Buyer: Município da Lousã
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 11 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €258,089
- Place of performance
- Lousã, PT16E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00457646-2025
- Reference
- 1266243a-f37e-4d84-832a-c4ea68b21894
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98390000Otros servicios
Description
Concurso Público 6/25 - Prestação de serviços para coordenação técnica, lecionação de aulas de natação, vigilância aquática, dinamização de projetos de âmbito desportivo e educativo e apoio a atividades correntes (tratamento de águas, limpeza das instalações, administração)
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00457646-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025