El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Concurso Público n.º 05/25 - Prestação de Serviços de Desenvolvimento das Atividades de Escola a Tempo Inteiro - Atividades de Animação e Apoio à Família (AAAF) e Atividades de Enriquecimento Curricular (AEC), nas Escolas da Rede Pública do Município da Lousã, para o ano letivo 2025/2026

Buyer: Município da Lousã

Published
11 July 2025
Submission deadline
8 August 2025, 23:59
Estimated value
€411,000
Place of performance
Lousã, PT16E
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00455195-2025
Reference
495b5048-06ef-4429-8f5a-941fbcc07ecd
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público n.º 05/25 - Prestação de Serviços de Desenvolvimento das Atividades de Escola a Tempo Inteiro - Atividades de Animação e Apoio à Família (AAAF) e Atividades de Enriquecimento Curricular (AEC), nas Escolas da Rede Pública do Município da Lousã, para o ano letivo 2025/2026

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Lousã, PT16E
80100000 Servicios de enseñanza primaria €220,000
2 Lote 2
Lousã, PT16E
80100000 Servicios de enseñanza primaria €27,500
3 Lote 3
Lousã, PT16E
80100000 Servicios de enseñanza primaria €27,500
4 Lote 4
Lousã, PT16E
80100000 Servicios de enseñanza primaria €136,000

Award criteria

Official publications