Concurso Público Internacional Para Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
Buyer: Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 4 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403895-2024
- Reference
- 93e47850-bf00-4283-8d6f-bf111b8021b1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Concurso Público Internacional Para Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
Award criteria
- Cost — a)Desconto percentual sobre o valor total da fatura ( D - 65% ); b)Taxa de serviço ponderada (TS - 35 %).
Official publications
- TED · 00403895-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024
Other tenders from Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS INSTALAÇÕES DO PAVILHÃO DO CONHECIMENTO – CENTRO CIÊNCIA VIVA
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE SAÚDE DE GRUPO
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CATERING
- Concurso público internacional para aquisição de serviços de seguro de saúde de grupo
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
- Aquisição de Serviços de Catering
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento– Centro Ciência Viva
- Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento Centro Ciência Viva