Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento e mobiliário
Buyer: 600017753 - Escola Secundária Campos de Melo, Covilhã
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 2 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €624,106
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00389775-2024
- Reference
- aef7204c-be6d-48ff-8ca7-06e78257af60
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento e mobiliário
Lots (19)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote_1_Equipamento_Informático | 30200000 Equipo y material informático | €624,106 |
| 2 | Lote_2_Eletrónica | 30200000 Equipo y material informático | €88,792 |
| 3 | Lote_3_Automatismos | 30200000 Equipo y material informático | €148,375 |
| 4 | Lote_4_Laboratório | 30200000 Equipo y material informático | €155,657 |
| 5 | Lote_5_Pneumática | 30200000 Equipo y material informático | €23,205 |
| 6 | Lote_6_Oficina | 30200000 Equipo y material informático | €32,891 |
| 7 | Lote_7_Automação | 30200000 Equipo y material informático | €54,611 |
| 8 | Lote_8_Simulação_Car | 30200000 Equipo y material informático | €2,656 |
| 9 | Lote_9_3D_Laser_CNC | 30200000 Equipo y material informático | €148,701 |
| 10 | Lote_10_Auto | 30200000 Equipo y material informático | €104,596 |
| 11 | Lote_11_Ferramentas_Eletrónica | 30200000 Equipo y material informático | €90,727 |
| 12 | Lote_12_Maquinação | 30200000 Equipo y material informático | €161,048 |
| 13 | Lote_13_CNC_Industrial | 30200000 Equipo y material informático | €205,435 |
| 14 | Lote_14_Licenciamento_Software | 30200000 Equipo y material informático | €68,406 |
| 15 | Lote_15_Dispositivo_de_impressão | 30200000 Equipo y material informático | €16,167 |
| 16 | Lote_16_Laboratório_de_Informática | 30200000 Equipo y material informático | €212,383 |
| 17 | Lote_17_Equipamento_Audiovisual | 30200000 Equipo y material informático | €65,563 |
| 18 | Lote_18_Drones | 30200000 Equipo y material informático | €23,956 |
| 19 | Lote_19_MobiliárioCTEIndustrial | 30200000 Equipo y material informático | €118,252 |
Award criteria
- Price — Proposta economicamente mais vantajosa
Official publications
- TED · 00389775-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024
Other tenders from 600017753 - Escola Secundária Campos de Melo, Covilhã
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de Equipamento de Automação no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Aquisição de Equipamento de Automação no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento e mobiliário
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados