Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
Buyer: 600017753 - Escola Secundária Campos de Melo, Covilhã
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 23 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €2,345,528
- Place of performance
- Covilhã, PT16J
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00381794-2024
- Reference
- 6d41845c-958d-44c1-be1b-7b69dcf52c51
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
Lots (19)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1) Equipamento Informático | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 2 | Lote 2) Eletrónica | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 3 | Lote 3) Automatismos | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 4 | Lote 4) Laboratório | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 5 | Lote 5) Pneumática | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 6 | Lote 6) Oficina | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 7 | Lote 7) Automação | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 8 | Lote 8) Simulação Car | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 9 | Lote 9) 3D Laser CNC | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 10 | Lote 10) Auto | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 11 | Lote 11) Ferramentas Eletrónica | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 12 | Lote 12) Maquinação | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 13 | Lote 13) CNC Industrial | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 14 | Lote 14) Licenciamento Software | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 15 | Lote 15) Dispositivos de Impressão | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 16 | Lote 16) Laboratório de Informática | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 17 | Lote 17) Equipamento Audiovisual | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 18 | Lote 18) Drones | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 19 | Lote 19) Mobiliário CTE Industrial | 30200000 Equipo y material informático | — |
Official publications
- TED · 00381794-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024
Other tenders from 600017753 - Escola Secundária Campos de Melo, Covilhã
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de Equipamento de Automação no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Aquisição de Equipamento de Automação no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento e mobiliário
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento e mobiliário
- Aquisição de mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados