Aquisição de Equipamento de Automação no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Buyer: 600017753 - Escola Secundária Campos de Melo, Covilhã
- Published
- 23 January 2025
- Submission deadline
- 26 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €242,736
- Place of performance
- Covilhã, PT16J
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00047911-2025
- Reference
- b86b2fa4-7aa2-4b73-8587-86529b5e935a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42000000Maquinaria industrial
Description
Aquisição de Equipamento de Automação no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1- Automatismos | 42000000 Maquinaria industrial | €172,459 |
| 2 | Lote 2- Automação | 42000000 Maquinaria industrial | €70,276 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00047911-2025 · 23 January 2025
- OJS · 16/2025 · 23 January 2025
Other tenders from 600017753 - Escola Secundária Campos de Melo, Covilhã
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de Equipamento de Automação no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento e mobiliário
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento e mobiliário
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados