Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
Buyer: Agrupamento Escolas Dr. Manuel Gomes Almeida
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 11 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €278,276
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00469894-2024
- Reference
- 7b65df06-a62b-47e1-b28e-6e8b5e40f0c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote_1_Computadores_e_Tablets | 30200000 Equipo y material informático | €278,276 |
| 2 | Lote_2_Vídeo_e_Som | 30200000 Equipo y material informático | €19,676 |
| 3 | Lote_3_Drones_e_Robots | 30200000 Equipo y material informático | €50,745 |
| 4 | Lote_4_Controladores | 30200000 Equipo y material informático | €67,794 |
| 5 | Lote_5_Ferramentas | 30200000 Equipo y material informático | €53,836 |
Award criteria
- Quality — Em conformidade com as peças do procedimento
Official publications
- TED · 00469894-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024
Other tenders from Agrupamento Escolas Dr. Manuel Gomes Almeida
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Aquisição de equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
- Aquisição de equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado