El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento

Buyer: Agrupamento Escolas Dr. Manuel Gomes Almeida

Published
8 July 2024
Submission deadline
5 August 2024, 23:59
Estimated value
€278,276
Procedure
Open procedure
Notice number
00404707-2024
Reference
7b65df06-a62b-47e1-b28e-6e8b5e40f0c2
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote_1_Computadores_e_Tablets
Espinho, PT11A
30200000 Equipo y material informático €278,276
2 Lote_2_Vídeo_e_Som
Espinho, PT11A
30200000 Equipo y material informático €19,676
3 Lote_3_Drones_e_Robots
Espinho, PT11A
30200000 Equipo y material informático €50,745
4 Lote_4_Controladores
Espinho, PT11A
30200000 Equipo y material informático €67,794
5 Lote_5_Ferramentas
Espinho, PT11A
30200000 Equipo y material informático €53,836

Award criteria

Official publications

Other tenders from Agrupamento Escolas Dr. Manuel Gomes Almeida