Aquisição de equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Buyer: Agrupamento Escolas Dr. Manuel Gomes Almeida
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 26 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €470,326
- Place of performance
- Espinho, PT16D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00382772-2024
- Reference
- 2cc63ed6-e007-4b2e-bbf9-1d1a2767ace9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Computadores e tablets | 30200000 Equipo y material informático | €278,276 |
| 2 | Vídeo e som | 30200000 Equipo y material informático | €19,676 |
| 3 | Drones e robots | 30200000 Equipo y material informático | €50,745 |
| 4 | Controladores | 30200000 Equipo y material informático | €67,794 |
| 5 | Ferramentas | 30200000 Equipo y material informático | €53,836 |
Official publications
- TED · 00382772-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024
Other tenders from Agrupamento Escolas Dr. Manuel Gomes Almeida
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Aquisição de equipamento no âmbito do Centro Tecnológico Especializado