Concurso Público Internacional para a Aquisição de Serviços de Manutenção e Gestão da Plataforma de Gestão da Rede Mobi.E
Buyer: MOBI.E, SA
- Published
- 29 January 2025
- Submission deadline
- 26 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,275,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00061683-2025
- Reference
- 014a9af8-6ed0-451b-ae47-1099884b9bdc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E GESTÃO DA PLATAFORMA DE GESTÃO DA REDE MOBI.E
Award criteria
- Price — Conforme modelo de avaliação constante das peças do procedimento
Official publications
- TED · 00061683-2025 · 29 January 2025
- OJS · 20/2025 · 29 January 2025