CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A CONTRATAÇÃO DE LICENCIAMENTO QLIK CLOUD E SERVIÇOS DE SUPORTE
Buyer: MOBI.E, SA
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 7 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €285,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00611075-2024
- Reference
- e3af1137-09cc-4409-b6ca-34601ee0cdc9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
O presente concurso público tem por objeto a adjudicação de uma proposta e a celebração de um contrato de aquisição de serviços de licenciamento, fornecimento, implementação e manutenção da plataforma Qlik Cloud..
Award criteria
- Price — Conforme caderno de encargos
Official publications
- TED · 00611075-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024