CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 4/SRAAC/2024
Buyer: Secretaria Regional do Ambiente e Ação Climática
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €12,600
- Place of performance
- Ilha Graciosa, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00312087-2024
- Reference
- 06e798ff-025a-4be5-8714-dcd35c9b2b93
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA GERAL DAS INSTALAÇÕES DO SERVIÇO DE AMBIENTE E ALTERAÇÕES CLIMÁTICAS DA GRACIOSA
Award criteria
- Price — Preço mais baixo
Official publications
- TED · 00312087-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024
Other tenders from Secretaria Regional do Ambiente e Ação Climática
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 4/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DE CINCO CONTRATOS DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 10/SRAAC/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO E…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 15/SRAAC/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS…
- concurso público com publicidade internacional n.º 2/sraac/2025 para a celebração de sete contratos de “aquisição de serviços de limpeza…
- concurso público com publicidade internacional n.º 5/sraac/2025 para a celebração de contrato de “aquisição de nove viaturas pick up…
- sima sistema de incentivos à modernização administrativa apr+ serviços mais ágeis concurso público com publicidade internacional n.º…
- AQUISIÇÃO DE NOVE VIATURAS PICK UP ELÉTRICAS PARA AFETAR AOS SERVIÇOS DE AMBIENTE E AÇÃO CLIMÁTICA DO CORVO, DAS FLORES, DO FAIAL, DA…
- AQUISIÇÃO DE NOVE VIATURAS PICK UP ELÉTRICAS PARA AFETAR AOS SERVIÇOS DE AMBIENTE E AÇÃO CLIMÁTICA DO CORVO, DAS FLORES, DO FAIAL, DA…
- concurso público com publicidade internacional n.º 5/sraac/2024
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 2/SRAAC/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DE SETE CONTRATOS DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA…