CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 10/SRAAC/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO E REABILITAÇÃO DOS TRILHOS DE PEQUENO CURSO (PR01, PR02, PR04 E PR05) DO PARQUE NATURAL DA ILHA DE SANTA MARIA
Buyer: Secretaria Regional do Ambiente e Ação Climática
- Published
- 6 November 2025
- Submission deadline
- 4 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €57,925
- Place of performance
- Ilha de Santa Maria, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00734306-2025
- Reference
- aa0a519d-d3ca-4b7e-b58a-37f581ef5251
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
MANUTENÇÃO E REABILITAÇÃO DOS TRILHOS DE PEQUENO CURSO (PR01, PR02, PR04 E PR05) DO PARQUE NATURAL DA ILHA DE SANTA MARIA
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00734306-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025
Other tenders from Secretaria Regional do Ambiente e Ação Climática
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 4/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DE CINCO CONTRATOS DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 15/SRAAC/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS…
- concurso público com publicidade internacional n.º 2/sraac/2025 para a celebração de sete contratos de “aquisição de serviços de limpeza…
- concurso público com publicidade internacional n.º 5/sraac/2025 para a celebração de contrato de “aquisição de nove viaturas pick up…
- sima sistema de incentivos à modernização administrativa apr+ serviços mais ágeis concurso público com publicidade internacional n.º…
- AQUISIÇÃO DE NOVE VIATURAS PICK UP ELÉTRICAS PARA AFETAR AOS SERVIÇOS DE AMBIENTE E AÇÃO CLIMÁTICA DO CORVO, DAS FLORES, DO FAIAL, DA…
- AQUISIÇÃO DE NOVE VIATURAS PICK UP ELÉTRICAS PARA AFETAR AOS SERVIÇOS DE AMBIENTE E AÇÃO CLIMÁTICA DO CORVO, DAS FLORES, DO FAIAL, DA…
- concurso público com publicidade internacional n.º 5/sraac/2024
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 2/SRAAC/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DE SETE CONTRATOS DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA…
- sima - sistema de incentivos à modernização administrativa - apr+ serviços mais ágeis - concurso público com publicidade internacional n.º…