Concurso Público com publicação no JOUE para aquisição de serviços de limpeza de EE de Águas Residuais e Desobstrução de Coletores no Município de Condeixa-a-Nova
Buyer: Município de Condeixa-a-Nova
- Published
- 28 January 2025
- Submission deadline
- 23 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €254,700
- Place of performance
- PT16E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00058563-2025
- Reference
- ec62f791-0c4e-4d3b-932c-e7dd540efd73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90470000Servicios de limpieza de alcantarillas
Description
Concurso Público com publicação no JOUE para aquisição de serviços de limpeza de EE de Águas Residuais e Desobstrução de Coletores no Município de Condeixa-a-Nova
Official publications
- TED · 00058563-2025 · 28 January 2025
- OJS · 19/2025 · 28 January 2025