Concurso Público com publicação no JOUE para a contratação de prestação de serviços relativos à subscrição de apólices de seguros
Buyer: Município de Condeixa-a-Nova
- Published
- 9 July 2025
- Submission deadline
- 2 August 2025, 18:00
- Estimated value
- €392,722
- Place of performance
- Coimbra, PT16E
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00444687-2025
- Reference
- 34650f36-7783-42f0-9fc8-c6eb0d80ea0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Concurso Público com publicação no JOUE para a contratação de prestação de serviços relativos à subscrição de apólices de seguros
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 66510000 Servicios de seguros | €374,461 |
| 2 | Lote 2 | 66510000 Servicios de seguros | €18,260 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00444687-2025 · 9 July 2025
- OJS · 129/2025 · 9 July 2025