Concurso público com publicação no JOUE para Alargamento do complexo arqueológico de Conimbriga - Ampliação do Museu monográfico de Conimbriga e cobertura de Wi-Fi
Buyer: Município de Condeixa-a-Nova
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 2 April 2025, 18:00
- Estimated value
- €5,638,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145328-2025
- Reference
- cbb0b620-3047-4d54-891c-638eb382f1f7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212313Trabajos de construcción de museos
Description
Alargamento do complexo arqueológico de Conimbriga - Ampliação do Museu monográfico de Conimbriga e cobertura de Wi-Fi
Official publications
- TED · 00145328-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025